12:54
Москомэкспертиза согласовала проект офисно-делового центра в ТиНАО

Москомэкспертиза согласовала проект офисно-делового центра в ТиНАОСогласована проектная документация на строительство многофункционального офисно-делового центра в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Валерия Леонова сообщила пресс-служба Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Сегодня в ТиНАО активно возводятся жилые кварталы, объекты социального и торгово-бытового значения. Торговые центры в шаговой доступности - это всегда большое преимущество для жителей, которые могут совершить все необходимые покупки в пределах своего района. Так, в скором времени на территории поселения Московский появится многофункциональный торговый центр с атриумом на всю высоту надземной части здания», - рассказал Валерий Леонов.

В многофункциональном центре запроектирован супермаркет, непродовольственные магазины, предприятия быстрого обслуживания с обеденными залами и ресторан. В нем предусмотрена наземная одноэтажная закрытая автостоянка на 115 машиномест, предназначенная для временного хранения легковых автомобилей посетителей торгового центра.

«Благоустройство территории многофункционального центра предполагает установку малых архитектурных форм, разбивку газонов и цветников, высадку деревьев и кустарников», - отметил Валерий Леонов.

Строительство торгового центра «Свежий рынок Московский» завершено в ТиНАО
Новый торговый центр планируется построить в поселении Щаповское
Трехэтажный торговый центр с подземным паркингом построят в поселении Сосенское

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 850 | Добавил: Trava | Теги: московский, ТЦ, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0