11:29
Эксперты проверят ход строительства больницы с родильным домом в Коммунарке

Эксперты проверят ход строительства больницы с родильным домом в КоммунаркеМосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проведет проверку на строительстве больницы с родильным домом в «новой Москве», об этом сообщил председатель столичного Комитета государственного строительного надзора Олег Антосенко.


«Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проведет проверку на строительстве больницы с родильным домом в «новой Москве». Больница возводится на улице Сосенский Стан в поселке Коммунарка поселения Сосенское», - рассказал Олег Антосенко.

Специалисты выполнят плановые работы по оценке соответствия уровней шума на прилегающей территории от источников шума на стройплощадке. В случае превышения предельно допустимого уровня шума будут проведены работы по шумопонижению.

Первую очередь строительства больницы в Коммунарке, куда входят лечебно-диагностический, палатный, патологоанатомический и вспомогательный корпуса, планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале этого года. Вторую очередь, куда входят инфекционный, детский, амбулаторный корпуса и роддом намечено сдать в 2020 году.

В поселке Коммунарка начали строить больницу с роддомом
Кварталы реновации и больницу в Коммунарке выдвинут на MIPIM Awards
Медицинский комплекс в Коммунарке примет пациентов уже в 2019 году

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 950 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, НоваяМосква, больница, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0