10:23
Кварталы реновации и больницу в Коммунарке выдвинут на MIPIM Awards

Кварталы реновации и больницу в Коммунарке выдвинут на MIPIM AwardsСтолица может выдвинуть для участия в авторитетной Международной архитектурной премии MIPIM Awards дома и кварталы по программе реновации, а также медицинский центр в поселке Коммунарка, об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


«Больница, строящаяся в Коммунарке в «новой Москве», может быть выдвинута для участия в MIPIM Awards в номинации по социальным объектам. В этом году мы планируем сдать первую очередь медицинского учреждения, а к 2020 году – вторую. Такие больницы площадью 150 тысяч квадратных метров мало кто стоит – это достижение мирового уровня», – отметил Марат Хуснуллин.

В этом году MIPIM проходила с 12 по 14 марта. В последний день ее работы состоялось награждение победителей международной премии MIPIM Awards. Парк «Зарядье» удостоен специального приза.

Напомним, MIPIM - влиятельное и престижное мероприятие в сфере недвижимости. Здесь встречаются тысячи инвесторов из разных стран мира, поскольку выставка предоставляет качественный обзор мирового рынка объектов недвижимого имущества. На форуме в ходе диалога девелоперов, архитекторов, государственных служащих, представителей финансовых структур и банков, юристов появляются новые идеи, подписываются контракты и укрепляются партнерские отношения.

Медкластер в Коммунарке построят к весне 2020 года
Началась подготовка к строительству многопрофильной больницы в Коммунарке
Медицинский комплекс в Коммунарке примет пациентов уже в 2019 году

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 857 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, больница, НоваяМосква, Коммунарка | Рейтинг: 0.0/0