16:29
Двухэтажную амбулаторию построят в поселке Курилово в ТиНАО

Двухэтажную амбулаторию построят в поселке Курилово в ТиНАОВ поселке Курилово в Троицком административном округе Москвы построят двухэтажную амбулаторию с детским отделением, об этом на своей странице в Twitter написал мэр столицы Сергей Собянин.


«В поселение Щаповское, построим двухэтажную амбулаторию. В ней будут работать основные специалисты и лаборатория. Часть первого этажа займет детское отделение с отдельным входом и регистратурой», - написал Сергей Собянин.

Ранее в пресс-службе Москомэкспертизы сообщали, что амбулатория будет рассчитана на 110 мест. Она будет предназначена для проведения консультативного приема, диагностического обследования и восстановительного лечения пациентов.

В состав амбулатории войдут детское и взрослое подразделения. Детское отделение предполагает размещение вестибюля с зоной комфортного пребывания и регистрации посетителей, молочно-раздаточного пункта и лечебно-профилактического подразделения. Кроме того, в отделении амбулаторно-поликлинического приема для взрослых запроектированы отделения врачей-специалистов, кабинет функциональной диагностики, дневной стационар, лечебно-профилактическое подразделение и вестибюль с зоной комфортного пребывания.

Детско-взрослая поликлиника на 160 посещений в смену в ТиНАО получила разрешение на строительство
Поликлинику и подстанцию Скорой помощи построят в Рассказовке
Девять поликлиник построят в «новой Москве» до 2021 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 856 | Добавил: Trava | Теги: поликлиника, ТиНАО, Курилово, медицина, Скорая, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0