15:49
Движение по путепроводу в Кокошкино в «новой Москве» откроется в июне

Движение по путепроводу в Кокошкино в «новой Москве» откроется в июнеДвижение по автодорожному путепроводу в Кокошкино в «новой Москве» откроется в июне 2017 года, об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.


«Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией ООО «Альмакоргруп» завершает строительство автодорожного путепровода через железнодорожные пути Московской железной дороги Киевского направления в Кокошкино. Общая протяженность построенных дорог будет составлять 1,67 километра, в том числе длина путепровода 186 метров общей шириной – 25 метров», - сообщили в пресс-службе.

Путепровод обеспечит движение автотранспорта по двум полосам в каждом направлении.Введение путепровода обеспечит транспортную связь между Боровским и Минским шоссе, а в перспективе - с Киевским и Калужским шоссе. Он также перенаправит поток автомобильного транспорта, минуя регулируемый переезд через железнодорожные пути Киевского направления железной дороги в Кокошкино, оснащенного светофором, тем самым позволит ликвидировать заторы перед существующим переездом.

Напомним, в планы столичных властей входит завершение строительства и запуск трех путепроводов на Киевском направлении МЖД в районе Переделкино, Кокошкино и Крекшино. Еще один из путепроводов которые строились на территории «новой Москвы» был открыт в Щербинке в январе этого года. Он связал восточные и западные кварталы одного из крупнейших городов «новой Москвы».

Автомобильный путепровод в Крекшино откроют в III квартале 2017 года
Железнодорожные переезды в Щербинке и Крекшино будут достроены в 2017 году
Путепровод в районе станции «Переделкино» откроется летом 2017 года

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1044 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Кокошкино, переезд, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0