12:04
Два дома на 662 квартиры сданы в эксплуатацию в Коммунарке

Два дома на 662 квартиры сданы в эксплуатацию в КоммунаркеВ ТиНАО сданы в эксплуатацию два дома на 662 квартиры, об этом сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию двух многоэтажных жилых домов в «новой Москве». Объекты возведены в поселке Коммунарка, на улице Александры Монаховой, дом 90, корпуса 1 и 2 за счет инвестора», - рассказали в пресс-службе.

В первом сданном корпусе площадью 31,9 тысячи квадратных метров 365 квартир, во втором корпусе площадью 22,7 тысячи квадратных метров 297 квартир – от студий до четырехкомнатных квартир. На первых нежилых этажах разместятся помещения общественного назначения. Для жильцов также оборудованы внеквартирные хозяйственные кладовые. Прилегающая территория благоустроена и озеленена.

Проект предполагает строительство нескольких жилых корпусов и объектов социальной инфраструктуры. Построен образовательный комплекс со школой на 1100 учеников и детским садом на 150 мест. Детский сад уже введен, школу планируется открыть к Дню знаний, 1 сентября. Строительство еще одного детского садика на 305 малышей завершается. Кроме того, введена в эксплуатацию детская поликлиника.

ГК «А101» ввела в эксплуатацию дом у парка в ЖК «Скандинавия»
Завершено строительство корпуса №2 в жилом комплексе «Позитив» в Румянцево
ГК «А101» ввела в эксплуатацию два жилых дома в ЖК «Белые ночи»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 709 | Добавил: Trava | Теги: жк, Бунинскиелуга, НоваяМосква, ТиНАО, Коммунарка, Сосенское | Рейтинг: 0.0/0