21:32
Дом на 327 квартир построили в жилом комплексе «Цветочные поляны» в ТиНАО

Дом на 327 квартир построили в жилом комплексе «Цветочные поляны» в ТиНАОЗавершено строительство дома на 327 квартир в жилом комплексе «Цветочные поляны» в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство корпуса 4 в жилом комплексе «Цветочные поляны» в ТиНАО. ЖК возводится в деревне Староселье поселения Филимонковское. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии корпуса 4 требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - рассказал Игорь Войстратенко.

В доме расположено 327 квартир, на первом этаже разместятся помещения общественного назначения, где могут открыться магазины, кафе, салоны красоты. Кроме того, по информации застройщика, на территории ЖК предусмотрены два детских сада для 465 малышей, современная школа на 1100 учащихся и блок начальных классов на 200 мест.

«Во дворах жилого комплекса будут созданы безбарьерные прогулочные аллеи и игровые площадки для детей разных возрастов, а также закрытые спортивные локации», - заключил Игорь Войстратенко.

Корпус на 687 квартир построили в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО
Строительство двух корпусов на 851 квартиру в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в ТиНАО завершено
В ЖК «Испанские кварталы» завершены монолитные работы в девяти корпусах

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 449 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, ТиНАО, жк, НоваяМосква, Цветочныеполяны | Рейтинг: 0.0/0