13:25
Детскую поликлинику на 140 посещений в смену построят в поселении Сосенское

Детскую поликлинику на 140 посещений в смену построят в поселении СосенскоеДетская поликлиника на 140 посещений в смену будет возведена в поселении Сосенское входящем в состав «новой Москвы», об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.


«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детской поликлиники на 140 посещений в смену по адресу: Москва, ТиНАО, поселение Сосенское, вблизи деревни Столбово. Объект возводится за счет средств инвестора. Заказчик - ПАО «Группа компаний ПИК». Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию - 2017 года», - говорится в сообщении пресс-службы.

Общая площадь четырехэтажного здания детской поликлиники с подвальным помещением составит около 2,7 тысяч квадратных метров.

«Форма здания максимально эффективно использует территорию участка и представляет собой две разновеликие прямоугольные призмы, соединенные под прямым углом», - отметили в пресс-службе.

В поселке Коммунарка построят поликлинику для взрослых и детей
Поликлинику в ЖК «Новые Ватутинки» в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2015 года
«План города»: Как в столице строят новые поликлиники

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1224 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, ТиНАО, поликлиника | Рейтинг: 0.0/0