13:39
Детский сад на 220 мест построят в ЖК «Саларьево парк»

Детский сад на 220 мест построят в ЖК «Саларьево парк»В ЖК «Саларьево парк», расположенном на территории «новой Москвы», будет построен детский сад на 220 мест, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Девелопер ГК ПИК получил разрешение на строительство детского сада в составе ЖК «Саларьево парк». Строительная площадка расположена в поселение Московский, в районе деревни Саларьево», - рассказала Анастасия Пятова.

Детский сад будет рассчитан на 220 мест.

«Площадь здания составит более 3500 квадратных метров. В трехэтажном здании будут созданы групповые и игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога и другие помещения», - отметила Анастасия Пятова.

Напомним, ранее пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора сообщила, что в жилом комплексе «Саларьево-Парк» сдан в эксплуатацию второй детский сад.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения на 220 детей в ТиНАО. Объект возведен в составе жилого комплекса «Саларьево-Парк» в поселении Московский. Детскому садику присвоен почтовый адрес: улица Саларьевская, дом 16, строение 6», - рассказали в пресс-службе.

Детский сад на 220 мест сдан в эксплуатацию в жилом комплексе «Саларьево-Парк»
Детский сад на 350 мест с бассейном построят в Московском
За девять месяцев 2020 года в «новой Москве» введено в эксплуатацию четыре детских сада

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 627 | Добавил: Trava | Теги: московский, ТиНАО, НоваяМосква, жк, десткийсад, СаларьевоПарк | Рейтинг: 0.0/0