12:44
Детский сад на 200 мест возведут в поселении Рязановское в 2025 году

Детский сад на 200 мест возведут в поселении Рязановское в 2025 годуВ деревне Алхимово застройщик возведет детский сад на 200 мест и передаст в собственность города, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании согласилась с целесообразностью заключения договора на создание образовательного объекта в рамках жилой застройки в поселение Рязановское», - сказала Анастасия Пятова.

Объект будет расположен по адресу: Новомосковский административный округ, поселение Рязановское, деревня Алхимово.

Договор будет заключен с ООО «Специализированный застройщик «Рязановское 1», которое осуществляет строительство жилого комплекса «Алхимово» в ТиНАО. Девелопер проекта - группа «Самолет». В документе будут отражены параметры и порядок передачи построенного объекта в собственность города.

«В рамках договора застройщик обязуется возвести детский сад на 200 мест в I квартале 2025 года. Застройщик обеспечит строительство объекта за счет собственных средств и в рамках договора передаст его в собственность города», - заключила Анастасия Пятова.

В ЖК «Москвичка» открылся детский сад с музыкальным залом
Детский сад на 300 мест ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Бунинские луга» в ТиНАО
Детский сад на 250 мест построят в ЖК «Остафьево»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 294 | Добавил: Trava | Теги: Алхимово, десткийсад ТиНАО, НоваяМосква, Рязановское | Рейтинг: 0.0/0