21:09
Детский сад на 300 мест ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Бунинские луга» в ТиНАО

Детский сад на 300 мест ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Бунинские луга» в ТиНАОВ составе жилого комплекса «Бунинские луга» в ТиНАО ввели в эксплуатацию детский сад на 300 мест, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Компания «ПИК» ввела уже третий детский сад в составе жилого комплекса «Бунинские луга». В новом трехэтажном здании общей площадью 4600 квадратных етров будет организовано 12 групп для детей от трех до семи лет. Помимо групповых помещений с игровой комнатой, спальней и буфетом, обустроены физкультурный и музыкальный залы. Откроется кружковая для дополнительных занятий», - рассказала Анастасия Пятова.

Ранее застройщик получил на построенный детский сад заключение о соответствии утвержденному проекту, а в настоящее время выдано разрешение на ввод учреждения в эксплуатацию.

Безопасность в здании будет обеспечиваться за счет системы видеонаблюдения и охранной сигнализации, также предусмотрена комната охраны с диспетчерским пультом. В детсаду заработает пищеблок и медицинский кабинет. В дошкольном учреждении созданы условия для инклюзивного образования.

«На территории детского сада оборудовали спортивную и пять игровых площадок с комбинированным покрытием из резиновой крошки и специального спортивного газона», - добавила Анастасия Пятова.

ЖК «Бунинские луга» состоит из трех микрорайонов, в двух из которых дома уже построены. Общая площадь жилых зданий составляет 37,7 тысяч квадратных метров.

Два детских сада и школу построят в составе ЖК «Алхимово» в ТиНАО и передадут в собственность города
Детский сад на 250 мест построят в ЖК «Остафьево»
Третий детский сад построили в ЖК «Бунинские луга»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 293 | Добавил: Trava | Теги: Бунинскиелуга, НоваяМосква, десткийсад, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0