12:46
Детский сад на 120 мест в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию до конца года

Детский сад на 120 мест в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию до конца годаДетский сад в Щербинке в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию до конца 2020 года, об этом со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершается строительство дошкольного образовательного учреждения на 120 мест в ТиНАО Москвы. Детский сад возводится на улице Индустриальная, дом 15 в городе Щербинка. Дошкольное учреждение планируется ввести в эксплуатацию в этом году», - рассказал Олег Антосенко.

Он отметил, что согласно проекту, в трехэтажном здании, помимо групповых, разместятся лечебно-оздоровительные помещения: кабинет медсестры, логопеда, психолога, процедурная и учебно-развивающие: залы для музыкальных и спортивных занятий, кружковая.

«На прилегающей территории оборудуют групповые площадки с теневыми навесами и физкультурную площадку, разобьют газоны и цветники, высадят кустарники и деревья», - заключил Олег Антосенко.

Детский сад на 225 мест построят в поселении Сосенское
Детский сад на 300 мест планируется построить в поселении Первомайское в ТиНАО в 2021 году
Два новых детских сада ввели в ТиНАО в январе-феврале

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 649 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, НоваяМосква, десткийсад, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0