13:21
Детский сад на 300 мест планируется построить в поселении Первомайское в ТиНАО в 2021 году

Детский сад на 300 мест планируется построить в поселении Первомайское в ТиНАО в 2021 годуДетский сад на 300 мест построят в поселении Первомайское в ТиНАО, завершить работы планируется в 2021 году, об этом сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Выдано разрешение на строительство детского сада на 300 малышей в «новой Москве». Объект возведут на улице Школьная, владение 1Б, в деревне Горчаково за счет Адресной инвестиционной программы Москвы. Срок действия разрешения на строительство - до марта 2021 года», - рассказали в пресс-службе.

Детский сад, расположенный в районе сложившейся застройки, будет востребован у местных жителей. Трехэтажное дошкольное учреждение будет соответствовать всем новейшим требованиям, предъявляемым к такого рода сооружениям. Кроме групповых с игровыми и спальнями, оборудуют залы для музыкальных и физкультурных занятий, столярную мастерскую, кружковую, медицинский блок, кабинеты логопеда и психолога. Для удобства установят лифт.

На прилегающей территории создадут прогулочные площадки с газонным покрытием и теневыми навесами, а также спортивную площадку с покрытием из резиновой крошки. Разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.

Детский сад на 225 мест построят в поселении Сосенское
До 2021 года планируется завершить строительство детского сада на 200 мест в ЖК «Южное Бунино»
Два новых детских сада ввели в ТиНАО в январе-феврале

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 690 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, десткийсад, ТиНАО, Первомайское | Рейтинг: 0.0/0