22:33
Четыре участка в ТиНАО предоставят гражданам под индивидуальное жилищное строительство

Четыре участка в ТиНАО предоставят гражданам под индивидуальное жилищное строительствоЧетыре земельных участка в в ТиНАО внесут в перечень на предоставление гражданам под индивидуальное жилищное строительство, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании одобрила включение четырех земельных участков в перечень территорий, планируемых к предоставлению в собственность гражданам под индивидуальное жилищное строительство в Троицком административном округе», - сказала Анастасия Пятова.

По ее словам на двух участках по адресу: поселение Новофедоровское, деревня Кузнецово, улица Березовая, земельные участки №60 и 63 возможно размещение объектов индивидуального жилищного строительства суммарной поэтажной площадью ориентировочно 630 и 710 квадратных метров соответственно.

Кроме того, на участке по адресу: поселение Первомайское, деревня Жуковка, улица Южная, земельный участок №5 возможно размещение объектов ИЖС суммарной поэтажной площадью более 615 квадратных метров . Также на участке по адресу: поселение Новофедоровское, деревня Руднево, улица Зеленая, владение 5 возможно размещение объекта ИЖС суммарной поэтажной площадью больше 604 квадратных метра.

«Площадь земельных участков составляет от 0,15 до 0,17 гектаров. В настоящее время они свободны от застройки», - заключила Анастасия Пятова.

Четыре земельных участка в «новой Москве» под строительство индивидуального жилья выставлено на торги
Несколько земельных участков в ТиНАО предоставят гражданам под строительство садовых домов
Два земельных участка в «новой Москве» выставят на торги под ИЖС

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 599 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, Торги, недвижимость, ИЖС | Рейтинг: 0.0/0