14:51
Четыре участка под строительство частного жилья в ТиНАО выставлено на торги

Четыре участка под строительство частного жилья в ТиНАО выставлено на торгиЧетыре участка под строительство частного жилья в ТиНАО выставлено на торги, об этом со ссылкой на главу ведомства Ивана Щербакова сообщила пресс-служба столичного Департамента Москвы по конкурентной политике.


«Земельные участки под строительство частных домов пользуются все большей популярностью на городских торгах: если в 2020 году конкуренция на аукционах составляла в среднем два участника на лот, то в 2022 году на один участок претендуют восемь желающих. В настоящее время на торги выставлено четыре участка в ТиНАО», - сказал Иван Щербаков.

Первые два участка выставленные на торги которые занимают по 16 соток находятся в деревне Руднево поселения Новофедоровское.

«На них можно возвести жилые дома с максимальной площадью 654 квадратных метра. Деревня активно застраивается и имеет удобный выезд на Киевское шоссе, расположенное в 5 километрах от поселения», - пояснил Иван Щербаков.

Еще один лот предлагается в деревне Хатминки поселения Первомайское. На участке в 12 соток будущий собственник сможет построить дом площадью до 483,6 квадратных метра. Объект располагается в живописном месте недалеко от реки Десны. Поселение имеет развитую инфраструктуру и выезды на Калужское и Киевское шоссе.

Самый маленький участок площадью в 8,5 сотки располагается в деревне Батыбино поселения Щаповское. На нем допускается строительство дома площадью до 340 квадратных метров. Объект находится недалеко от Центральной кольцевой автодороги и Варшавского шоссе.

Заявочные кампании по объектам продлятся до 26 сентября, очные аукционы пройдут 29 сентября по адресу: улица Большая Полянка, дом 41, строение 1/2.

Пять участков в ТиНАО выставили на продажу под строительство частных домов
Четыре участка под строительство частных домов в ТиНАО выставили на торги
Пять участков под строительство частных домов в ТиНАО выставили на торги по продаже

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 283 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, ИЖС, троги, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0