16:25
Четыре дома в составе ЖК «Татьянин парк» поставлены на кадастровый учет столичным Росреестром

Четыре дома в составе ЖК «Татьянин парк» поставлены на кадастровый учет столичным РосреестромУправлением Росреестра по Москве присвоены кадастровые номера четырем домам ЖК «Татьянин парк», об этом сообщила пресс-служба Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по городу Москве.


«Управлением Росреестра по Москве поставлены на государственный кадастровый учет четыре многоквартирных дома в составе жилого комплекса «Татьянин парк», расположенных в ТиНАО по адресу: поселение Московский, улица Татьянин Парк, дом 14, корпус 4, а также дом 19, корпуса 1, 2, 3», - рассказали в пресс-службе.

Три корпуса многоквартирного 25-этажного дома расположены в общественно-жилом комплексе общей площадью 49,1 тысячи квадратных метров, объединены единым стилобатом. В новостройках расположены как жилые помещения, так и апартаменты.

Другой дом - 11-этажный, его площадь составляет 43,3 тысячи квадратных метров. Первые этажи всех домов предусмотрены под размещение объектов коммерческого назначения.

Напомним, в апреле 2020 года пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщила, что жилой комплекс «Татьянин парк» полностью введен в эксплуатацию.

«В жилом комплексе «Татьянин парк», расположенном в поселении Московский, северо-западнее деревни Говорово, завершено строительство последнего из 25 корпусов. Застройщик проекта ГК «МИЦ» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №8. Строительство всех жилых корпусов в ЖК «Татьянин парк» полностью завершено. В нем реализованы все 5090 квартир, площадью более 313 тысяч квадратных метров. Выдача ключей и заселение начнутся после отмены режима обязательной самоизоляции», - рассказали в пресс-службе.

Строительство жилого дома на 325 квартир завершено в Коммунарке
Москомстройинвест выдал заключение о соответствии на два корпуса жилого комплекса в поселении Московский
Корпус на 805 квартир в ЖК «Москвичка» ввели в эксплуатацию в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 656 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, ТатьянинПарк, жк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0