10:46
Более половины дольщиков одного из домов ЖК «Рассказово» подписали акты приема-передачи квартир

Более половины дольщиков одного из домов ЖК «Рассказово» подписали акты приема-передачи квартирБолее половины дольщиков корпуса 6 в жилом комплексе «Рассказово» в ТиНАО подписали акты приема-передачи квартир и могут оформить права собственности, об этом со ссылкой на представителя застройщика сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.


«Более половины дольщиков корпуса 6 ЖК «Рассказово» подписали акты приема-передачи квартир и теперь могут оформить права собственности», - сообщил представитель  ООО «Красный Октябрь - Рассказовка».

ЖК «Рассказово» расположен в деревне Рассказовка входящей в состав поселения Внуковское. Указанный объект вынесен на заседание рабочей группы прокуратуры в связи с обращениями граждан, касающимися вопросов застройки территории.

«В настоящее время введены в эксплуатацию корп. 1-4 и 6. Более 400 дольщиков из 819 корпуса 6 подписали акты приема передачи квартир, некоторые из них уже оформили право собственности. По корпусу 7 идет устранение выявленных недостатков. Корпуса 5 и 8 находятся в стадии строительства. Работы по корпусах 14 и 15 еще не начались», - пояснил представитель компании-застройщика.

В пресс-службе напомнили, что ЖК «Рассказово» включает в себя несколько многоэтажных жилых домов, а также необходимые объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школу, поликлиники и торговые объекты.

Два корпуса в ЖК «Татьянин парк» введут до конца 2018 года
Получено разрешение на ввод квартала №4 в ЖК «Испанские кварталы» в ТиНАО
Достроены два корпуса жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1056 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, недвижимость, НоваяМосква, Рассказово, жк | Рейтинг: 0.0/0