21:20
Более 361 тысячи квадратных метров жилья в частных домах ввели в ТиНАО в январе-апреле

Более 361 тысячи квадратных метров жилья в частных домах ввели в ТиНАО в январе-апрелеБолее 361 тысячи квадратных метров жилья в частных домах ввели в ТиНАО в январе-апреле, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«За четыре месяца нынешнего года в «новой Москве» введено в эксплуатацию свыше 361 тысячи квадратных метров жилья в домах индивидуального жилищного строительства», - сказал Владимир Жидкин.

Спрос на дома в ИЖС в ТиНАО постоянно растет, поэтому предложение остается востребованным. С 2012 года в ТиНАО возведено 20 миллионов квадратных метров жилья, из них порядка 5 миллионов квадратных метров приходится на дома ИЖС и малоэтажное строительство. В прошлом году в ТиНАО введено порядка 700 тысяч квадратных метров такого жилья.

«Около 90 тысяч квадратных метро ИЖС сдается в ТиНАО ежемесячно. Если перевести этот объем на дома, то получится каждый день по два-три здания», - заключил Владимир Жидкин.

Пять участков под строительство частных жилых домов в ТиНАО выставлено на торги
Земельные участки в ТиНАО под строительство объектов ИЖС выставят на торги
Индивидуальные жилые дома планируется возвести в поселении Михайлово-Ярцевское

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 921 | Добавил: Trava | Теги: малоэтажки, ТиНАО, недвижимость, НоваяМосква, ИЖС | Рейтинг: 0.0/0