11:14
Более 1,4 тысяч километров линий электропередачи введено в эксплуатацию в ТиНАО за три года

Более 1,4 тысяч километров линий электропередачи введено в эксплуатацию в ТиНАО за три годаБолее 1,4 тысяч километров воздушных и кабельных линий электропередачи введено в эксплуатацию «новой Москве» за три года, об этом сообщила пресс-служба ПАО «МОЭСК».


«За три года с момента образования филиал ПАО «МОЭСК» «новая Москва» ввел в эксплуатацию порядка 1,4 тысяч километров воздушных и кабельных линий различного уровня напряжения и более 190 МВА трансформаторной мощности. Для поддержания работоспособности энергооборудования предприятие реализует масштабную ремонтную программу, объем финансирования которой за три года составил 500 млн рублей», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на 10% по сравнению с прошлым годом снизилась аварийность, уменьшилось время восстановления энергоснабжения потребителей.

Напомним, ранее пресс-служба ПАО «МОЭСК» сообщила, что для повышения качественных показателей электроснабжения потребителей «новой Москвы» на территории ТиНАО до конца года планируется заменить более 100 километров проводов.

«Реализация программы по замене традиционного провода на провод марки СИП помогает решить проблему энергосбережения и повышения энергетической эффективности путем снижения технических потерь электроэнергии, способствует значительному снижению количества аварийных отключений, а также уменьшает объем эксплуатационных затрат», - заявил директор департамента распределительных сетей ПАО «МОЭСК» Андрей Миридонов.

МОЭСК обеспечит мощностью строящееся здание префектуры в «новой Москве»
МОЭСК внедряет в «новой Москве» автоматизированную систему управления мобильными бригадами
Более 1,6 млрд рублей направит «МОЭСК» в 2016 году на развитие электросетевого хозяйства «новой Москвы»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 868 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, МОЭСК, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0