16:06
Автономную инженерную систему построят для дома-интерната для пожилых людей в ТиНАО

Автономную инженерную систему построят для дома-интерната для пожилых людей в ТиНАОВ доме-интернате для пожилых людей построят автономную инженерную систему, об этом со ссылкой на председателя ведомства Юлиану Княжевскую сообщила пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы.


«Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки в целях размещения объектов инженерной инфраструктуры на двух земельных участках для дома-интерната для пожилых людей в поселение Вороновское. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Два участка площадью 169 квадратных метров и 400 квадратных метров решено было выделить для инженерных сооружений дома-интерната. Это даст возможность обеспечить его собственными сооружениями для водоснабжения и локальной очистки», – рассказала Юлиана Княжевская.

Напомним, ранее пресс-службе Комитета государственного строительного надзора Москвы сообщила, что дом-интернат для пожилых людей на 150 мест планируется построить в ТиНАО до марта 2020 года.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство дома-интерната общего типа для пожилых людей в «новой Москве». Отделения для проживания на 150 мест запроектированы в южном трехэтажном и северном двухэтажном крыле. В центральной части комплекса будет располагаться столовая, кабинет ЛФК и общие зоны. Срок действия разрешения на строительство - до марта 2020 года», - рассказали в пресс-службе.

Дом-интернат для пожилых людей будет построен в ТиНАО в поселении Вороновское
Детский кардиоревматологический санаторий в «новой Москве» построят до конца года
Завершена реконструкция центра реабилитации ветеранов в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 763 | Добавил: Trava | Теги: Интернат, ТиНАО, Вороновское, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0