09:29
Завершена реконструкция центра реабилитации ветеранов в ТиНАО

Завершена реконструкция центра реабилитации ветеранов в ТиНАОМэр Москвы Сергей Собянин сообщил об окончании реконструкции центра реабилитации ветеранов в ТиНАО, об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.


«Завершили реконструкцию Центра социально-медицинской реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий рядом с деревней Ясенки», - написал мэр.

Он добавил, что центр оборудован по последнему слову техники. В современном комплексе есть водолечебница, отделение восстановительного лечения и зал лечебной физкультуры.

Напомним, в мае 2015 года Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию центра социально-медицинской реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий, расположенного в деревне Ясенки  находящейся на территории «новой Москвы». Застройщиком выступало Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки».

Крупный реабилитационный центр для инвалидов появится в «новой Москве»
Детский кардиоревматологический санаторий в «новой Москве» построят до конца года
Дом отдыха «Десна» в «новой Москве» реконструируют с увеличением площади

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1046 | Добавил: Trava | Теги: Ясенки, ТиНАО, медцентр, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0