07:42
Амбулаторию в поселении Щаповское планируют построить в 2019 году

Амбулаторию в поселении Щаповское планируют построить в 2019 годуСтроительство амбулатории на 110 посещений в смену в поселении Щаповское планируют завершить во второй половине 2019 года, об этом сообщили в пресс-службе Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство амбулатории на 110 посещений в смену в «новой Москве». Здание возведут на улице Центральная, владение 2А в поселке Курилово поселения Щаповское. Амбулаторию построят за счет городского бюджета. Строительство планируется завершить во второй половине 2019 года», - рассказали в пресс-службе.

Здание амбулатории будет иметь два этажа, в медицинском учреждении будут работать специалисты по основным медицинским специальностям. Пациенты смогут получить консультацию, провести диагностику, получить восстановительные и лечебные процедуры.

Медучреждение оснастят современным оборудованием и мебелью. Создадут комфортные условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Первый этаж займет детское отделение с отдельным входом, зоной комфортного пребывания и регистратурой. Обустроят вестибюль и пункт выдачи молочных продуктов.

Во взрослом отделении появятся кабинеты функциональной диагностики, дневной стационар и лечебно-профилактическое подразделение. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

Поликлинику с женской консультацией в «новой Москве» откроют в 2019 году
Двухэтажную амбулаторию построят в поселке Курилово в ТиНАО
Согласован проект строительства амбулатории в поселении Щаповское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 855 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, медицина, Щаповское, поликлиника, ТиНАО, амбулатория | Рейтинг: 0.0/0