13:23
Амбулаторию на 110 посещений в смену ввели в эксплуатацию в «новой Москве»

Амбулаторию на 110 посещений в смену ввели в эксплуатацию в «новой Москве»На амбулаторию на 110 посещений в смену в поселке Курилово в «новой Москве» оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию новой амбулатории на 110 посещений в смену в поселке Курилово, она расположена по адресу: улица Центральная, владение 2А», - рассказали в пресс-службе.

Владимир Жидкин отметил, что амбулатория оснащена современным оборудованием и мебелью, предусмотрен пост охраны и современная система видеонаблюдения. Строители благоустроили прилегающую территорию, а также создали в здании безбарьерную среду.

«Пациенты вскоре смогут воспользоваться услугами специалистов по всем основным медицинским специальностям, а также кабинетами функциональной диагностики, лечебных и восстановительных процедур», - заключил Владимир Жидкин.

Начались работы по проектированию детско-взрослой поликлиники на 320 посещений в смену в ТиНАО
Завершено строительство детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену в ТиНАО
Строительство поликлиники в поселении Марушкинское планируется завершить до 2022 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 617 | Добавил: Trava | Теги: амбулатория, поликлиника, Щаповское, ТиНАО, НоваяМосква, медицина | Рейтинг: 0.0/0