22:15
ЖК «Позитив» получил аккредитацию в ряде банков

Строительство ЖК «Позитив» идет строго по графикуБанк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Позитив» по программе ипотечного кредитования. С октября 2016 года покупатели квартир в ЖК «Позитив» могут воспользоваться двумя ипотечными программами банка – «ставка с господдержкой от 11,4% годовых» и «стандартная программа со ставкой от 12,5%годовых».


Первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры, кредит выдается на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн. рублей. Банк «Возрождение» является одним из ведущих российских финансовых институтов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России и входящий в топ-30 крупнейших российских банков.

Напомним, ранее ЖК «Позитив» был аккредитован для ипотечных продаж в банке ВТБ 24, покупателям квартир в ЖК «Позитив» доступны ипотечные кредиты «с господдержкой» на срок до 30 лет. По этой программе банк ВТБ 24 фиксирует процентную ставку в размере 11.9% годовых на весь срок кредита.

Также покупатели квартир в ЖК «Позитив» могут воспользоваться ипотечными кредитами в «Транскапиталбанке» и в банке «Открытие». Рассчитать условия кредита можно обратившись к брокерам ЖК «Позитив».

Capital Group и УЭЗ приступили к строительству жилого комплекса «Позитив»
Строительство ЖК «Позитив» идет строго по графику
Социальная ипотека АИЖК: где взять и сколько стоит

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1210 | Добавил: Trava | Теги: ипотека, НоваяМосква, саларьево, позитив | Рейтинг: 0.0/0