21:32
Жилой дом на 312 квартир ввели в поселении Рязановское

Жилой дом на 312 квартир ввели в поселении Рязановское14-этажный корпус ввели в эксплуатацию в составе крупного жилого комплекса в поселение Рязановское, об этом со ссылкой на председателя ведомства Антона Слободчикова сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Корпус рассчитан на 312 квартир разных планировок. Для удобства жителей в каждой секции предусмотрены просторные колясочные, а на подземном уровне ‒ индивидуальные кладовые. Первые этажи занимают коммерческие помещения. Входные группы сделали сквозными, чтобы обеспечить удобный доступ в здание как со стороны двора, так и с улицы. В дизайн-проекте мест общего пользования преобладают светлые тона: стены выполнили в сочетании декоративной штукатурки и крупного керамогранита», ‒ рассказал Антон Слободчиков.

Новостройка общей площадью порядка 22 тысячи квадратных метров расположена по адресу: Новомосковский административный округ,  поселении Рязановское, улица Красовского, дом 2, корпус 2.

Во дворе новостройки разместились игровые площадки для детей разных возрастов, места для тихого отдыха, уличные тренажеры и стол для настольного тенниса. Специалисты выполнили ландшафтную геопластику и озеленили территорию. По периметру установлено ограждение, а двор создан по принципу «без машин». Рядом есть прогулочная зона с навесами, игровыми элементами и лавочками разных форм.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства жилья в столице. На всех этапах возведения многоквартирного дома в поселении Рязановское инспекторы провели 12 выездных проверок. К ним привлекались специалисты Центра экспертиз, которые выполняли исследования для оценки качества работ и материалов», - отметил Антон Слободчиков.

По результатам итоговой проверки застройщику выдали заключение о соответствии здания утвержденной проектной документации, а затем оформили разрешение на ввод в эксплуатацию.

ЖК «Остафьево» – проект группы «Самолёт» в «новой Москве». Он расположен в 11 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе и рядом со станциями второго Московского центрального диаметра Щербинка и Остафьево.

Москомархитектура согласовала проект жилого комплекса в поселении Филимонковское в ТиНАО
Жилой дом на 955 квартир в Коммунарке сдан в эксплуатацию
Москомархитектура согласовала проект квартала №6 микрорайона Заречный в поселении Десеновское

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 122 | Добавил: Trava | Теги: жк, ТиНАО, Остафьево, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0