09:51
Земельный участок в поселении Щаповское выставят на торги

Земельный участок в поселении Щаповское выставят на торгиУчасток в поселении Щаповское выставят на торги, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, на очередном заседании, приняла решение о прекращении реализации инвестиционного проекта по адресу: поселение Щаповское, поселок Курилово», - рассказали в пресс-службе.

Как пояснила Анастасия Пятова, ранее на указанном участке инвестор планировал построить магазин площадью 200 метров, однако по собственной инициативе отказался от реализации проекта.

«Таким образом, договор аренды земельного участка будет расторгнут по соглашению сторон. В дальнейшем участок площадью 0,056 га будет выставлен на торги», - отметила она.

В ТиНАО выставлен на торги участок под индивидуальное жилищное строительство
Шесть земельных участков в ТиНАО выставят на торги для индивидуального жилищного строительства
Пять земельных участков в ТиНАО выставят на торги под индивидуальную застройку

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 792 | Добавил: Trava | Теги: аукцион, НоваяМосква, ТиНАО, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0