12:03
Земельный участок в пос. Московский передадут инвестору для расширения дороги

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании прошедешм 23 октября 2014 года одобрила предоставлением земельного участка на территории «новой Москвы» для строительства дороги.

Земельный участок расположен по адресу: пос. Московский, ул. Атласова (проектируемый проезд 5260), его передадут инвестору для расширения уже существующей подъездной автомобильной дороги. Инвестор осуществляет строительство жилой застройки в пос. Московский в районе тепличного комбината № 1.

Проект дороги предусматривает расширение существующей проезжей части проектируемого проезда 5260 до 15 метров с устройством тротуаров и полос озеленения, всё это предусмотрено проектом планировки жилого микрорайона на территории тепличного комбината № 1 в Московский (распоряжение администрации г.п. Московский от 15.09.20011 № 261-р/о).

На данный момент проектная документация на реконструкцию проезжей части разработана и согласована с органами исполнительной власти. Как отметил Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, рассматриваемые земельные участки предоставят инвесторам на год.

Девелоперы помогут строить дороги в «Новой Москве»
За три года в «Новой Москве» будет построено 85 км дорог за счет города
Около 2 тысяч км дорог построят в «новой Москве» за 10 - 15 лет

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1232 | Добавил: Trava | Теги: дороги, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0