20:44
Земельный изымут в поселение Сосенское для строительства транспортных развязок

Земельный изымут в поселение Сосенское для строительства транспортных развязокЗемельный участок площадью более 27 тысяч квадратных метров изымут в ТиНАО для строительства многоуровневых транспортных развязок на участке от МКАД до поселка Коммунарка, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.


«Изъять для государственных нужд - для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2021-2024 годы: «Строительство многоуровневых транспортных развязок на участке от МКАД до поселка Коммунарка с необходимой для их функционирования улично-дорожной сетью», земельный участок подлежащий образованию из земельного участка с кадастровым номером 50:21:0120308:481, площадью 27 тысяч 395 квадратных метров», - говорится в документе.

Участок расположен по адресу: поселение Сосенское, поселок Газопровод, 23 километр Калужского шоссе, СНТ «Полянка», участок 207.

Четыре земельных участка изымут для строительства в ТиНАО
Два недостроенных объекта изымут в ТиНАО для создания дороги «Воскресенское - Каракашево - Щербинка»
Земельный участок изымут в ТиНАО для строительства дороги «Марьино - Саларьево»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 612 | Добавил: Trava | Теги: изъятие, ТиНАО, Сосенское, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0