18:46
Здание в Троицке реконструируют для размещения детской школы искусств

Здание в Троицке реконструируют для размещения детской школы искусствСогласована проектная документация на реконструкцию трехэтажного кирпичного здания, построенного в 1927 году в Троицке для размещения детской школы искусств, об этом со ссылкой на главу ведомства Валерия Леонова сообщила пресс-служба столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «МОУДОД «Детская школа искусств города Троицка» расположенного на улице Нагорная», - сказал Валерий Леонов.

Проектной документацией запланировано обновление фасадов и цоколя, замена окон и дверей по всему периметру здания, а также устройство витража и козырьков над входами. Кроме того, предполагается установка ограждений входных групп и ремонт кровли. При этом проект включает реализацию полной внутренней отделки помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом.

«После проведения работ в здании школы появятся классы хора и сольфеджио, класс для репетиций, а также три кабинета для групповых занятий и четыре кабинета для индивидуальных занятий. К тому же в составе школы запланированы административные и технические помещения, гардероб и пост охраны», - отметил Валерий Леонов.

Благоустройство территории предполагает размещение площадки для ожидания, установку наружного освещения, а также устройство малых архитектурных форм, ограждения территории. Кроме того, запланирована разбивка газонов, высадка деревьев и кустарников.

Культурный центр в поселении Клёновское построят в 2022 году
Одобрен проект новой школы искусств в поселении Московский
В поселении Воскресенское построят детскую школу искусств

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 551 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, культурныйцентр, домкультуры, НоваяМосква, троицк | Рейтинг: 0.0/0