17:19
Завершить строительство префектуры ТиНАО планируется в 2017 году

Завершить строительство префектуры ТиНАО планируется в 2017 годуСтроительство префектуры ТиНАО в административно-деловом центре, который будет расположен в Коммунарке, планируется начать в 2015 году и завершить в первом квартале 2017 года. Об этом в интервью Агентству «Москва» рассказал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


По его словам, строительство префектуры начнется ранее, чем возведение жилых домов на территории административно-делового центра. По итогам рассмотрения в ГАУ «Мосгосэкспертиза» проектно-сметной документации по строительству объекта, уже получено положительное заключение государственной экспертизы.

«В настоящее время проектная документация проходит в установленном порядке процедуру утверждения в Департаменте градостроительной политики города Москвы. Подготовлен пакет документов для объявления открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по выполнению строительно-монтажных работ по объекту», - рассказал Владимир Жидкин.

Также он добавил, что планируемый срок проведения конкурса - июнь 2015 года.

Дорогу от Коммунарки до Южного Бутово откроют 1 июля 2015 года
Cтроительство жилого комплекса «Коммунарка» в «Новой Москве» завершилось
Согласован проект административно-делового центра в «Новой Москве» вблизи поселка Коммунарка


Информационный Центр Правительства Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1111 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, НоваяМосква, префектура | Рейтинг: 0.0/0