13:59
В конце года в Сосенском введут в эксплуатацию новый гостиничный комплекс

В конце года в Сосенском введут в эксплуатацию новый гостиничный комплексНовый гостиничный комплекс появится на территории «новой Москвы» к концу текущего года, об этом сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Правительства Москвы.


Гостиничный комплекс будет открыт в поселение Сосенское, в районе деревня Мамыри. Строительство объекта началось в апреле 2016 года, завершить работы на объекте планируется в конце текущего года.

Общая площадь новой гостиницы составляет 30 тысяч 880 квадратных метров, она включает 561 номер, в которых могут одновременно разместиться 1 262 постояльца. 484 номера являются однокомнатными, 56 – двухкомнатными, 21 – с отдельной кухней. Номера располагаются со 2 по 17 этаж. На первом этаже разместятся офисы, кафе, рестораны. Основными клиентами новой гостиницы станут сотрудники многофункционального центра и арендаторы.

В многофункциональный центр в районе деревни Мамыри, помимо гостиничного комплекса, входят оптово-розничный продовольственный центр «Фуд Сити», офисный центр и другие объекты. Весь комплекс работает круглосуточно, география привозимого в центр товара не ограничивается пределами Российской Федерации.

В поселении Московский в 2017 году планируется построить гостиницу для размещения болельщиков к ЧМ-2018
В районе Внуково построят гостиницу с футбольным стадионом и бассейном
Гостиницу сети Hilton рядом с аэропортом Внуково планируют открыть в III квартале 2016 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 992 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, НоваяМосква, гостиница, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0