19:26
Введен первый в этом году жилой дом в поселке Коммунарка

Введен первый в этом году жилой дом в поселке КоммунаркаПолучено разрешение на ввод корпуса №19 жилого комплекса «Москва А101» в поселении Сосенское, об этом сообщила пресс-служба компании.


15-этажный дом площадью 25,4 тысяч квадратных метров возвели в поселке Коммунарка на Скандинавском бульваре. В нем 373 квартиры, которые занимают 20 тысяч квадратных метров , еще 936 квадратных метров приходятся на коммерческие помещения на первом этаже.

Новостройка расположена рядом со строящимся жилым районом «Скандинавия» и граничит с парком – первой зоной отдыха, которую компания-инвестор ГК «А101» создает в рамках масштабного проекта организации на территории района системы городских общественных пространств с различным функционалом общей площадью 100 га.

Концепция парка создана голландским бюро MLA+. В парке планируется обустройство набережной естественного водоема с сохранением деревьев, создание прогулочных маршрутов, пляжных зон, мест для занятий спортом.

Недалеко от дома расположена построенная ГК «А101» в 2017 году школа №2070 на 1775 учеников. Меньше чем за один учебный год она поднялась на 63-ю строчку в рейтинге школ Москвы. В ней оборудовано пять спортзалов и полноценный бассейн. В учебном блоке находятся хорошо оснащенные классы и лаборатории.

Застройщик ЖК «Скандинавия» получил право открыть продажи квартир в двух домах
Застройщик ЖК «Саларьево парк» получил право открыть продажи квартир в пяти корпусах
В «новой Москве» ввели три корпуса ЖК «Испанские кварталы»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 846 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, Сосенско, ТиНАО, жк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0