10:56
В ЖК «Новые Ватутинки» введены в эксплуатацию два новых корпуса

В ЖК «Новые Ватутинки» введены в эксплуатацию два новых корпуса ООО «Инвесттраст» - девелопер района «Новые Ватутинки» - сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №№ 36 и 37. Новоселы получат ключи до конца июля. У всех желающих еще есть шанс купить готовую двухкомнатную квартиру с отделкой от 5,5 млн рублей в самом центре «новой Москвы».


Корпусам № 36 и 37 присвоены адреса: 3-я Нововатутинская улица, дом 13, корпус 2 и, дом 13, корпус 1 соответственно. Это два панельных дома с улучшенной отделкой входных групп. Будущим новоселам необходимо позвонить в офис продаж и записаться на удобное время приема квартиры. С собой необходимо иметь паспорт и договор долевого участия.

У покупателей еще есть возможность приобрести жилье с отделкой в сданных корпусах. Особенностью серии П-111М, по которой построены новые корпуса, является наличие только одно и двухкомнатных квартир. На сегодняшний день все однокомнатные квартиры уже проданы, в продаже остались последние двухкомнатные квартиры площадью 56,2 квадратных метра стоимостью от 5,56 млн рублей. Действует льготная ипотека с минимальной ставкой от 11,5% на весь срок кредита. То есть, имея на руках миллион рублей для первоначального взноса, можно стать владельцем готовой двухкомнатной квартиры и сразу в день покупки отпраздновать новоселье.

«Благодаря тому, что все квартиры в «Новых Ватутинках» сдаются с отделкой, наши покупатели могут заехать уже в день получения ключей, – комментирует Александр Зубец, генеральный директор ООО ««Новые Ватутинки»». – Мы сделали этот процесс максимально эффективным и быстрым. Покупателям не приходится мириться с шумными ремонтными работами и портить отношения с соседями из-за несоблюдения режима тишины. Кроме того, стоит отметить особенность серий сданных домов. В них нет трех- и четырехкомнатных квартир. А это подразумевает, во-первых, меньшую плотность населения, а во-вторых, формирование единого социума. Как правило, небольшие квартиры покупают молодые семьи. Соответственно, жителям одного возраста намного проще найти «общий язык».

Отличительной особенностью всего проекта является то, что одновременно с домами активно развивается и инфраструктура района. Во дворе введенных в эксплуатацию корпусов уже работает школа на 1100 детей. Кроме того, в районе открыты два детских сада на 450 мест, построен многоуровневый паркинг на 569 машиномест, поликлиника на 550 посещений в смену, доступны многочисленные магазины и кафе. Уже завершено строительство поликлиники. В перспективе появятся административные здания, новые детские сады, школы, деловой и многофункциональный центры с торговыми рядами, ресторанами, фитнес-клубом, кинотеатром и офисами. Также на территории жилого комплекса девелоперов разобьет собственный парк.

«Район «Новые Ватутинки» – один из самых перспективных и успешных среди всех проектов «новой Москвы», – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Из-за снижения темпов реализации во многих жилых комплексах после сдачи дома остается 25-30% нераспроданных квартир, тогда как традиционно «нормой» считается не более 10-15% от всего объема предложения. О высокой ликвидности «Новых Ватутинок» говорит то, что, несмотря на общее падение спроса, через полтора года со старта продаж в сданных корпусов было продано более 95% всех квартир. Покупатели голосуют рублем и это не удивительно. Ведь дома сдаются точно в срок, а вместе с ними строятся детские сады, школы, детские площадки, паркинги. Проектов, в которых можно полноценно жить с самого первого дня, можно пересчитать по пальцам. Такой подход к развитию комплекса -  не самый простой для девелопера, но наиболее эффективный».

Итоги 2015 года в ЖК «Новые Ватутинки»
«Новые Ватутинки» - Пять шагов индивидуального подхода к покупателю недвижимости
Новый жилой микрорайон около деревни Ватутинки в «новой Москве» начнут строить в 2016 году


«Метриум Групп»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1358 | Добавил: Trava | Теги: жк, НовыеВатутинки, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0