14:58
В ЖК «Новые Ватутинки» начинается заселение последней третьей очереди

В ЖК «Новые Ватутинки» начинается заселение последней третьей очередиВ малоэтажном квартале Южный жилого комплекса «Новые Ватутинки» начинается заселение последней третьей очереди. С 11 марта новоселы получают ключи и начинают обустраивать свои квартиры. Девелопер проекта - компания «Инвесттраст» - завершила строительство квартала с опережением графика.


Третья очередь квартала Южный состоит из 38 монолитных домов высотой в три этажа. На сегодняшний день все квартиры здесь уже проданы. Стоит отметить, что сданные дома имеют облагороженную придомовую территорию - спортивные детские площадки,  зоны отдыха, наземные парковочные места, ландшафтный дизайн. Помимо самих домов, в квартале Южный построен детский сад. В ближайшее время начнется строительство торгового центра. Кроме того, новоселы Южного могут пользоваться всей инфраструктурой микрорайона Центральный, который находится в пешей доступности, через дорогу.

Для того чтобы сделать процесс передачи квартир максимально комфортным, заселение третьей очереди в квартале Южный будет проходить в четыре этапа: с 11.03.2015 (8 домов), с 18.03.2015 (17 домов), с 21.04.2015 (9 домов) с 15.05.2015 (4 дома). Окончательно процесс выдачи ключей всем покупателям должен завершиться в конце мая текущего года.

Все дома третьей очереди квартала Южный передаются с готовой отделкой двух вариантов, отличающейся цветовой гаммой. Во всех квартирах установлены металлические входные двери, сантехническое оборудование, счетчики горячей и холодной воды, двухкамерные стеклопакеты на окнах, натяжные потолки. Санузлы выложены керамической плиткой, полы в комнатах – ламинатом на звукопоглощающей подложке, а на лоджиях – керамогранитом.

«Благодаря тому, что все дома квартала Южный продаются с готовой отделкой, новоселам не придется омрачать переезд долгим ремонтом, – комментирует Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». – Жителям остается лишь выбрать мебель и элементы декора. В подавляющем большинстве случаев отделка от застройщика выходит дешевле за счет того, что девелопер добивается существенного дисконта от производителей на большой объем закупок отделочных материалов, оборудования и техники. Поэтому жители квартала Южный экономят не только свои деньги, но и время».

«Третья очередь строительства квартала Южный сдана с опережением графика, – рассказывает Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Для комфортного проживания всех жителей нашего комплекса мы планируем в самое ближайшее время начать строительство общественного делового центра, где разместятся магазины, аптеки, фитнес-центр и другие необходимые сервисы. Сегодня мы уже получаем разрешительную документацию на строительство торгово-административного комплекса. Для нас важно обеспечить наших покупателей не только современным жильем, но и организовать для людей комфортный быт».

Сергей Собянин открыл новую школу в «Новых Ватутинках»
«Метриум Групп»: Итоги года в «Новых Ватутинках»
Повышение цен в ЖК «Новые Ватутинки» с Нового года

 

«Метриум Групп»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 3868 | Добавил: Trava | Теги: НовыеВатутинки, НоваяМосква, недвижемость | Рейтинг: 0.0/0