16:28
В Троицке завершается строительство 8 жилых корпусов и подземной автостоянки
В Троицке завершается строительство 8 жилых корпусов и подземной автостоянки
В Троицком административном округе Москвы завершается строительство 8 жилых корпусов общей площадью 68 тыс. кв. м, возведенных по индивидуальным проектам, и подземной автостоянки сообщает Мосгосстройнадзор.


В трех-, шести- и семисекционных корпусах, построенных на улицах Солнечная и Физическая в городе Троицк, специалисты Мосгосстройнадзора провели итоговую проверку, которая показала, что в целом объекты имеют высокую степень готовности. По всем незначительным нарушениям, выявленным в ходе проверки, выписаны предписания. Устранение нарушений находится на контроле инспекторов Мосгосстройнадзора.

По информации Управления надзора по Троицкому административному округу Мосгосстройнадзора, данные объекты были построены за счет собственных средств инвесторов. Жилые дома планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2014 года. Работы по благоустройству и озеленению прилегающих к зданиям территорий продолжатся в весенне-летний период. В перспективе на территории микрорайона планируется строительство дошкольного образовательного учреждения.

За 2014 год в "Новой Москве" планируется ввести 1,523 млн кв. м жилья
В Рассказовке появится новый жилой квартал с социальной инфраструктурой
ГК "МИЦ" приобрела 10 га в "Новой Москве" под жилищное строительство


Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1119 | Добавил: Trava | Теги: жк, троицк | Рейтинг: 0.0/0