14:35
В ТиНАО вводится в эксплуатацию около 100 тысяч квадратных метров жилья
В ТиНАО вводится в эксплуатацию около 100 тысяч квадратных метров жилья
В районе Рассказовки, на присоединенных территориях "новой Москвы", завершается строительство семи жилых корпусов на 1504 квартиры, сообщили в Мосгосстройнадзоре.


По информации Комитета государственного строительного надзора г. Москвы, к вводу готовятся 17-этажные жилые корпуса общей площадью 82,9 тыс. кв. метров. В настоящее время ведется отделка помещений, заканчиваются работы по инженерным сетям и благоустройству территории.

Проект благоустройства жилых домов предусматривает использование нетиповых малых архитектурных форм, специальное мягкое покрытие детских и спортивных площадок.

Инспекторы Мосгосстройнадзора совместно со специалистами Центра экспертиз проводят регулярные проверки объекта. Выявленные нарушения по качеству работ и культуре производства оперативно устраняются застройщиком.

Всего на территории Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) в данный момент ведется строительство 26 жилых домов и детского сада на 220 мест. Ввод в эксплуатацию детского сада, где сейчас монтируется второй этаж, запланирован на 2014 год.

2,5 миллиона квадратных метров недвижимости построят в ТиНАО в 2014 году
Строители "Новой Москвы" сдали в августе свыше 120 тыс. кв м жилья
Самые дешевых ЖК столицы расположены в "Новой Москве"


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1206 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0