16:52
В ТиНАО введут в эксплуатацию пять объектов здравоохранения за средства инвесторов

В городском поселении Московский (Новомосковский административный округ) в рамках строительства нового жилого микрорайона в первом квартале 2014 года планируется ввести в эксплуатацию поликлинику на 300 посещений в смену сообщает Комитет государственного строительного надзора города Москвы.


Согласно проекту, на средства инвестора возведено 6-этажное здание поликлиники общей площадью 7,4 тыс. кв. м. В настоящее время практически в полном объеме завезено медицинское оборудование, в стадии завершения отделочные работы, благоустройство территории. Это уже вторая поликлиника, построенная в новом микрорайоне.

Кроме того, в первом квартале с.г. на территории ТиНАО за счет средств инвесторов намечен ввод в эксплуатацию четырех поликлиник из быстровозводимых конструкций модульного типа. В поселке Знамя Октября (сельское поселение Рязановское) появится амбулаторно-поликлинический комплекс для оказания первичной медико-санитарной помощи для детского и взрослого населения на 150 посещений в смену, в поселках Крекшино (с.п. Марушкинское) и Первомайское (с.п. Первомайское) – аналогичный комплекс на 100 посещений в смену, в поселке Фабрики имени 1 мая – лечебно-профилактическое учреждение на 110 посещений в смену.

Поликлиники блочно-модульного типа от одного до двух этажей общей площадью около 1000 кв. м помогут решить проблему дефицита медицинских учреждений в ТиНАО.


В "Новой Москве" открылась первая модульная поликлиника
Дефицит медучреждений "Новой Москвы" покроют за счет модульных поликлиник
В "Новой Москве" завершено строительство поликлиники

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1160 | Добавил: Trava | Теги: здравоохранение, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0