21:59
В Щербинке появится крупный офисно-складской комплекс

В Щербинке появится крупный офисно-складской комплексКрупный офисно-складской комплекс введут в эксплуатацию в 2018 году в городе Щербинка в «новой Москве», об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.


«Объект возводится в районе улицы Кутузова, дом 11 в Щербинке. Комплекс состоит из трех зданий от 7 до 18 этажей, объединенных тремя уровнями стилобата. Комплекс функционально разделен на три корпуса: западный 18-этажный – торгово-офисный, средний 7-этажный – ресторанный комплекс, восточный 9-этажный – административно-складской. В стилобатной части разместится паркинг для сотрудников и посетителей, рассчитанный на 296 машиномест. Комплекс будет обеспечен собственной инженерной инфраструктурой», - рассказал Олег Антосенко.

Общая площадь объекта – 47,3 тысяч квадратных метров. Ориентировочная численность работающих – 1100 человек.

«В настоящее время построены все три здания, ведутся фасадные работы. В августе-сентябре этого года застройщик планирует предъявить комплекс к вводу в эксплуатацию», - сказал Олег Антосенко.

Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Бетта».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах ТиНАО. На строительстве офисно-складского комплекса в Щербинке проведено 44 проверки с привлечением специалистов Центра экспертиз. Выявлено 65 нарушений с наложением штрафных санкций. Все нарушения участники строительства устраняют в установленные сроки», - заключил Олег Антосенко. 

В «новой Москве» построили более 500 тысяч квадратных метров офисов
Согласован проект офисно-гостиничного и торгового комплекса в ТиНАО
В июле в «новой Москве» будет введен в эксплуатацию офисный центр

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1730 | Добавил: Trava | Теги: склад, офис, ТиНАО, НоваяМосква, щербинка | Рейтинг: 0.0/0