23:08
В районе Новые Ватутинки открылась «Почта России»

В районе Новые Ватутинки открылась «Почта России»В районе «Новые Ватутинки», расположенном в самом центре «новой Москвы», открылось отделение «Почты России». Более 11 тысячи жителей комплекса смогут пользоваться услугами филиала в пешей доступности от дома. Девелопер проекта – «Инвесттраст». Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».


В микрорайоне Центральный в «Новых Ватутинках» открылось отделение «Почты России». Оно располагается на улице 3-я Нововатутинская, на первом этаже дома №13 второго корпуса. Филиалу почтовой связи присвоен индекс 108836. В отделении площадью 110 квадратных метров предусмотрено четыре операторских места.

Теперь жители «Новых Ватутинок» могут в пешей доступности от дома получить весь спектр услуг по приему платежей и почтовых переводов, пересылке письменной корреспонденции, оформлению подписки на газеты и журналы и многое другое.

На открытии присутствовали жители района, а также Администрация Десеновского поселения и руководство УФПС и начальник Домодедовского почтампта и представители застройщика «Инвесттраст».

Очередное повышение цен в районе «Новые Ватутинки»
В районе «Новые Ватутинки» появится метро
Квартиры от 2,4 млн рублей в районе «Новые Ватутинки»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1225 | Добавил: Trava | Теги: почта, жк, НовыеВатутинки, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0