17:55
В поселении Московский построят три малоэтажных дома и спорткомплекс

В поселении Московский построят три малоэтажных дома и спорткомплексСогласован проект строительства трех домов и физкультурно-оздоровительного комплекса в составе комплексной жилой застройки в «новой Москве», об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.


«Участок отведенный под строительство расположен в районе деревни Лапшинка поселения Московский. Первый этап строительства включает три малоэтажных дома на 52, 67 и 79 квартир – от однокомнатных до двухкомнатных. В подъездах выполнят отделку мест общего пользования и технических помещений, установят лифты. На фасадах повесят корзины для кондиционеров», – рассказал Валерий Леонов.

На прилегающей территории обустроят открытые автостоянки, спортивные и детские площадки. Появятся скамейки и урны, деревья и кустарники, газоны. Будет уделено внимание автоматизации инженерных систем, соблюдению норм охраны окружающей среды, пожарной безопасности и комфортному доступу маломобильных жителей. На втором этапе строительства возведут физкультурно-оздоровительный комплекс с помещениями общественного питания.

«При нынешних объемах строительства жилья важно соблюдать нормы безопасности, поддерживая качество проектов на максимально высоком уровне. Необходимо создавать не только жилые пространства, но и всю инфраструктуру, обеспечивая жителям удобство и комфорт, и способствовать гармоничному развитию города», – заключил Валерий Леонов.

Застройщик ЖК «Скандинавия» получил право открыть продажи квартир в двух домах
Застройщик ЖК «Саларьево парк» получил право открыть продажи квартир в пяти корпусах
В «новой Москве» ввели три корпуса ЖК «Испанские кварталы»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 844 | Добавил: Trava | Теги: московский, ТиНАО, НоваяМосква, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0