15:51
Дом на 628 квартир ввели в составе жилого комплекса «Скандинавия» в ТиНАО

Дом на 628 квартир ввели в составе жилого комплекса «Скандинавия» в ТиНАОВ составе жилого комплекса «Скандинавия» в ТиНАО ввели в эксплуатацию дом на 628 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 7 в жилом комплексе «Скандинавия» в «новой Москве», - сказал Игорь Войстратенко.

Объект возведен в поселении Сосенское вблизи деревни Бачурино по адресу: Скандинавский бульвар, дом 19. Застройщик - ООО «А101»

В корпусе переменной высоты от 8 до 6 этажей общей площадью 63,6 тысяч квадратных метров расположено 628 квартир. Первые этажи отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе. Подземный паркинг рассчитан на 341 машиноместо. В подземном пространстве также обустроены хозяйственные кладовые.

Инфраструктура жилого комплекса включает школы, детские сады, спортивные и детские площадки. Рядом находится Бутовский лесопарк.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых объектах. На всех этапах строительства жилого комплекса в Сосенском к проверкам привлекались специалисты Центра экспертиз. По заданию комитета эксперты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов», - заключил Игорь Войстратенко.

Корпус на 670 квартир в ЖК «Скандинавия» введен в эксплуатацию
Выдано разрешение на строительство еще трех домов в жилом комплексе «Остафьево»
Корпус на 338 квартир ввели в составе ЖК «Цветочные поляны»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 437 | Добавил: Trava | Теги: Скандинавия, НоваяМосква, Сосенское, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0