12:07
В «новой» Москве введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный центр с офисами

Инвесторам предложат построить спорткомплекс в «новой Москве»Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию спортивно-оздоровительного центра с офисными помещениями в районе деревни Сосенки Новомосковского округа Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.


Спортивно-оздоровительный центр возведен в рамках пятой очереди строительства жилого комплекса «Дубровка». Спортивная часть будет включать бассейн с парилкой, тренажерный зал, зал для баскетбола и мини-футбола, зону для настольного тенниса, залы для групповых тренировок, массажные, солярий и маникюр, медпункт, тренерские. 25-метровый бассейн для взрослых рассчитан на 37 человек, детский 12-метровый бассейн – на 10 человек. Общая площадь здания более 16 тысяч квадратных метров.

Для обслуживания центра создано 122 машиноместа, из них в подземной части здания – 38 парковочных мест. Спортивно-оздоровительный центр построен за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Строительный Альянс».

Жилой комплекс «Дубровка» расположен на территории «новой Москвы», на Калужском шоссе, в 5 километрах от МКАД. Потенциальным покупателям предоставлен широкий выбор жилья, относимый застройщиком к классу «бизнес». В комплексе построены 6 корпусов. Высота всех домов составляет 7-8 этажей. Застройщик жилого квартала «Дубровка» не стал полагаться на инфраструктуру окружения, потому для удобства жильцов на территории поселка построены: торговый центр «Уютный дом», супермаркет, кафе и бары, книжный магазин, отделения банка, несколько детских садов.

Инвесторам предложат построить спорткомплекс в «новой Москве»
В сентябре в ТиНАО введут в эксплуатацию спортивно-оздоровительный центр с офисами
В поселении Сосенское построят спортивный центр

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 889 | Добавил: Trava | Теги: спорт, НоваяМосква, Сосенки | Рейтинг: 0.0/0