21:01
В «новой Москве» построят пищевой производственный комплекс

В «новой Москве» построят пищевой производственный комплексВласти Москвы предоставили три участка на территории «новой Москвы» для строительства пищевого комплекса, об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.


«Градостроительная земельная комиссия Москвы согласилась с исключением трех земельных участков из перечня участков, планируемых к реализации на торгах, для последующей передачи инвесторам в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов. », - говорится в сообщении пресс-службы.

Три земельных участка суммарной площадью 2,2 га являются смежными и находятся в районе Варшавского шоссе в поселение Щаповское. Они предоставлены ООО «НоваПродукт АГ» для проектирования и строительства производственного комплекса. Комплекс будет предназначен для производства и хранения диабетических, диетических и обогащенных продуктов питания для детей и взрослых. Суммарная поэтажная площадь объекта составит 33,4 тысячи квадратных метров. В настоящее время участки свободны от застройки.

«Для проекта есть заключения департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы о соответствии инвестиционных проектов критериям МаИП», - заключили в пресс-службе.

В ТиНАО завершено строительство производственно-административного комплекса
Производственно-складской комплекс могут построить на территории поселения Мосрентген в ТиНАО
Производственный комплекс построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1292 | Добавил: Trava | Теги: производство, НоваяМосква, Щаповское, пищевой, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0