13:59
В "новой Москве" планируют построить крупнейший в России шоу-рум
В "новой Москве" планируют построить крупнейший в России шоу-рум
Зарубежные инвесторы выступили с предложением построить в "новой Москве" крупнейший в России шоу-рум, об этом заявил в эфире телеканала "Москва 24" руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.


"Мы встречались с инвесторами, которые сегодня реализуют два крупных проекта. Один из них в Европе, второй в Китае. Это крупнейшие шоу-румы, где представлены более десяти тысяч компаний Европы и Азии. В таком комплексе можно будет подписать соглашения, контракты и приобрести продукцию с первых рук", - сказал В. Жидкин.

Он сообщил, что такой же проект Москве предлагает крупная французская компания. "Проект очень интересный. Мы уже даже обсудили место расположения этого объекта. Это будет в районе поселения Киевский", - сказал В. Жидкин. Он отметил, что на пересечении Киевского направления железной дороги и железнодорожного кольца есть свободные земельные участки, на которых возможно размещение этого крупного объекта.

Шоу-рум - выставочный зал занимающий большое пространство, используемый для показа и для продажи продукции, такой как автомобили , мебель , техника , ковры или одежда . Наиболее известных шоу-румы в мире находятся на Елисейских поля в Париже и 5-ой Авеню в Нью-Йорке. В расположенном На Елисейских полях одном из самых экстравагантных выставочных залов представлют свою продукцию производители автомобилей, такие как Citroen, Toyota, Fiat, Renault, Mercedes и Peugeot. В некоторых шоу-румах можно только получить информацию о марке, в других – также совершить оптовые закупки. Крупные бренды обычно не продают товары в шоу-руме, а принимают заказы на изделия.


В "Новой Москве" появятся выставочные городки европейского образца
Выставочный кластер станет одной из самых интересных точек роста "Новой Москвы"
Рядом с аэропортом Внуково в ТиНАО может быть построен выставочный кластер

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1621 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0