12:10
В "Новой Москве" откроется еще один мобильный офис Сбербанка
В "Новой Москве" откроется еще один мобильный офис Сбербанка
На протяжении долгого времени отсутствие отделения Сбербанка на территории Остафьева причиняло массу неудобств жителям микрорайона. Для того чтобы оплатить коммунальных услуги или погасить кредит им приходилось ехать в центр Щербинки, преодолевая длинные пробки на переезде, да и в самом банке им тоже предстояло выстоять огромную очередь, а затем проделать такой же нелегкий путь обратно.


16 апреля состоялось открытие мобильного офиса Сбербанка в микрорайоне Остафьево города Щербинки. Ввиду отсутствия свободных муниципальных площадей, было принято решение оборудовать в качестве офиса специализированный вместительный автобус. Таким образом, отделение Сбербанка само приехало в самый центр микрорайона Остафьево и «прописалось» по адресу: улица Остафьевская, дом 4, рядом с магазином «Дикси».

Напомним, что Московский банк Сбербанка России запустил первый мобильный офис, предназначенный в том числе и для работы в "новой Москве", летом 2012 года. Офис работает на базе автобуса завода "Волжанин", оснащен двумя банкоматами и двумя устройствами самообслуживания. На пилотный образец, представленный журналистам, банк потратил 15,3 миллиона рублей

Сбербанк даст чешской PPF 186 млн евро на бизнес-парк в Новой Москве
Сбербанк профинансирует строительство микрорайона в "Новой Москве"

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1584 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0