17:20
В поселении Московский в 2017 году планируется построить гостиницу для размещения болельщиков к ЧМ-2018

В поселении Московский в 2017 году планируется построить гостиницу для размещения болельщиков к ЧМ-2018В 2017 году в поселении Московский расположенном на территории «новой Москвы» может быть сдана в эксплуатацию гостиница для размещения болельщиков к ЧМ-2018, заявил руководитель столичного департамента развития новых территорий


«В Московском введен в эксплуатацию торговый комплекс с офисами и соединенный с ним оздоровительный центр с бассейном. Помещения в торговом центре на 20% сданы. Второе здание - это семейный фитнес-центр с бассейном. Также в комплексе есть еще один объект, который еще строится. Это гостиничный комплекс. Он также является очень важным для Московского. Есть несколько вопросов, но мы поможем инвестору все решить для того, чтобы объект был введен в эксплуатацию», - сказал Владимир Жидкин.

По его словам, все гостиницы в регионе предусматриваются под загрузку к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года. Эта гостиница также может быть задействована для размещения болельщиков к чемпионату мира по футболу. Комплекс будет рассчитан на 180 номеров и обеспечит порядка 100 рабочих мест. По информации пресс-службы гостиничный комплекс может быть сдан в 2017 году.

Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе.

Вблизи дер. Сенькино-Секерино в «новой Москве» могут построить промышленные предприятия и гостиницу
В районе Внуково построят гостиницу с футбольным стадионом и бассейном
Гостиницу сети Hilton рядом с аэропортом Внуково планируют открыть в III квартале 2016 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 936 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, гостиница, ЧМ-2018, московский | Рейтинг: 0.0/0