13:25
В конце года в Московском откроется МФЦ

В конце года в Московском откроется МФЦСовсем скоро жители города Московский расположенного на территории «новой Москвы» смогут получить государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» недалеко от дома. На данный момент ведутся работы по обустройству помещения предназначенного для размещения центра государственных услуг «Мои документы», которое располагается в 3 микрорайоне в доме 21 .


Рабочие уже завершили отделку пола и стен, были проведены коммуникации, установлено и функционирует инженерное оборудование. По словам подрядчика, уже окончено около 80% всех ремонтных работ. В следующем месяце планируется завести мебель и технику, необходимую для работы центра. Открытие МФЦ планируется на начало декабря 2015 года.

Открытие МФЦ в Московском не только сможет повысить качество жизни в городе, но и создаст новые рабочие места для местных жителей. В настоящий момент ведется конкурсный набор персонала. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы с людьми, пользование компьютером выше среднего, приветствуется опыт работы в сфере предоставления государственных услуг, в том числе по расчетам начислений за ЖКУ.

Центры госуслуг это место где можно быстро и с комфортом можно получить государственные услуги, без привязки к месту прописки, так как 97% услуг в них предоставляется по экстерриториальному принципу. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка или новый дом – центры госуслуг придут вам на помощь 7 дней в неделю с 8 до 20 часов.

МФЦ планируют построить в деревне Мешково Новомосковского округа
Жители «Новой Москвы» смогут записаться в службу «Одного окна» на портале госуслуг
Увеличилось количество услуг в мобильных офисах МФЦ в «Новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1560 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Госуслуги, московский | Рейтинг: 0.0/0