23:17
В деревне Рассказовке построили девять многоэтажных жилых домов

В деревне Рассказовке построили девять многоэтажных жилых домовДевять 17-этажных жилых домов возвели в жилом комплексе «Переделкино Ближнее» «новой Москвы».


Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, новостройки общей площадью 207 тысяч квадратных метров расположены в деревне Рассказовка. Застройщик оформляет документы на ввод их в эксплуатацию.

Всего на территории города-парка «Переделкино Ближнее» планируется построить 92 жилых дома общей площадью 1,3 млн квадратных метров и высотой от 4 до 25 этажей.

Кроме того, здесь возведут четыре школы на 5025 мест, шесть детских садов на 1300 мест, поликлиники на 700 посещений в смену, больницы на 270 коек и станцию скорой помощи на 4 автомобиля. Помимо этого предусмотрено строительство пожарного депо, физкультурно-оздоровительного комплекса, библиотеки, кинотеатра. Жители города-парка также получат культурный, развлекательный и клубный центр, гаражи и стоянки на 6520 машиномест. Строительство всех объектов в «Переделкино Ближнее» планируется завершить в 2028 году.

К 2028 году в «новой Москве» планируется окончить строительство жилого квартала «Переделкино Ближнее»
Три дома площадью почти 40 тыс. кв. м введены в эксплуатацию в Коммунарке
В 2016 году в «новой Москве» планируют построить около 2,5 млн кв. м недвижимости


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1408 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ПеределкиноБлижнее, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0