21:43
Три дома площадью почти 40 тыс. кв. м введены в эксплуатацию в Коммунарке

Три дома площадью почти 40 тыс. кв. м введены в эксплуатацию в КоммунаркеТри дома площадью почти 40 тысяч квадратных метров введены в эксплуатацию в поселке Коммунарка, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы со ссылкой на руководителя департамента Владимира Жидкина.


«Три многоквартирных дома сданы в эксплуатацию в Коммунарке. Дома эти построены в жилом комплексе «Зеленая линия», их площадь составляет почти 40 тысяч квадратных метров», - сказал Владимир Жидкин.

Он также отметил, что инвестиционная привлекательность новых территорий с точки зрения жилищного строительства остается высокой.

«Только в I квартале мы планируем в ТиНАО ввести в эксплуатацию 1 млн квадратных метров жилья. Всего общая площадь жилищного строительства на новых территориях к концу текущего года должна составить около 2,5 млн квадратных метров», - добавил Владимир Жидкин.

Итоги года на рынке недвижимости «новой Москвы»
В «новой Москве» в 2016-2017 гг. планируется возвести около 6,5 млн кв. м недвижимости
По итогам 2015 года первичный рынок «новой Москвы» стабилен


Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1124 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, жилье, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0