12:13
В Аэропорту «Внуково» планируется организовать электронную подачу такси

В Аэропорту Внуково планируется организовать электронную подачу таксиАэропортом «Внуково» будет создана электронная система подачи такси и упорядочено парковочное пространство на своей территории. Об этом 3 июня сообщило Агентство городских новостей «Москва» ссылаясь на пресс-секретаря аэропорта Елену Крылову.


По ее словам, для наведения порядка на территории парковочного пространства аэропорт обратился к Департаменту транспорта столицы.

«Мы просили предусмотреть площадку, где машины такси будут стоять, и ожидать вызова на территории рядом с привокзальной площадью. Будет организована, как мы планировали, электронная подача, то есть пассажир подходит к стойке такси, нажимает на кнопку, машина подъезжает», - рассказала Елена Крылова.

Также она добавила, что привокзальная площадь не будет перегружена машинами, будет организован доступ такси на первую линию, однако не для всех автомобилей.

Напомним, ранее стало известно, что в скором времени в аэропорту «Внуково» рейсовые автобусы и такси получат доступ ко входу в аэропорт. При этом у таксистов появится диспетчерская служба, которая будет пропускать только машины с лицензией на перевозку и только по нескольку такси за раз. Для этого ближайшие ко входу в аэровокзал полосы планируется расширить.

Москва отказалась от строительства торгово-офисного комплекса около Внуково
В аэропорту Внуково планируют создать новые перехватывающие парковки
ЦОДД проверит целесообразность установки знаков «Остановка запрещена» в зоне вылета во Внуково

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1180 | Добавил: Trava | Теги: внуково, НоваяМсоква, аэропорт | Рейтинг: 0.0/0